«Горячая линия»:

+375 222 40-32-05
rubenlenfrde

Телефон регистратуры

+375 222 25-30-86

+375 44 713-11-64, +375 29 843-11-64

Центр договорных медицинских услуг:

+375 222 74-48-93

+375 44 574-48-91, +375 33 374-48-93

Вызов скорой медицинской помощи для людей с ограниченными возможностями посредством SMS

+375 44 720-14-54 (Velcom)

УЗ «Могилёвская детская поликлиника № 4»

Наименование учреждения Учреждение здравоохранения «Могилёвская детская поликлиника № 4»
Подчинённость Учреждение здравоохранения «Могилевская центральная поликлиника»
Адрес г. Могилев, ул. Симонова, д. 55б.
Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон регистратуры +375 222 64-71-13, +375 222 72-70-60, 8 029 103-87-72 (Velcom).
Вызов врача на дом:
+375 222 62-50-66, +375 222 62-81-41, 8 029 103-87-74 (Velcom).
Телефон/факс приёмной главного врача +375 222 63-40-76

Работает с 1972 года.

В настоящее время поликлиника является многопрофильным амбулаторно-поликлиническим учреждением, имеется набор основных, вспомогательных и специализированных служб для оказания медицинской помощи детям в возрасте до 18 лет.

Поликлиника обслуживает детское население юго-восточной части Октябрьского района города Могилева, ул. Терехина, ул. Златоустовского.

Общая численность обслуживаемого населения — 20 400 человек.

Мощность поликлиники составляет 624 посещений в смену.


Режим работы

В будние дни:
Регистратура с 7:30 до 19:30
Приём врачами-педиатрами участковыми с 7:30 до 19:30 согласно графика
Приём врачами-специалистами с 7:30 до 19:30 согласно графика
Приём вызовов врача на дом с 7:30 до 15:00
Выполнение вызовов на дом с 7:30 до 19:30
В субботние дни:
Приём дежурным врачом-педиатром с 9:00 до 18:00
Приём вызовов врача на дом с 9:00 до 15:00
Выполнение вызовов на дом с 9:00 до 15:00
В воскресные и праздничные дни учреждение не работает.

Режим работы конкретных врачей, кабинетов можно узнать по телефонам регистратуры:
+375 222 64-71-13, +375 222 72-70-60, 8 029 103-87-72 (Vel).

Вызов врача на дом осуществляется по телефонам:
+375 222 62-50-66, +375 222 62-81-41, 8 029 103-87-74 (Vel).


Администрация поликлиники


Власова Татьяна Ивановна
Власова Татьяна Ивановна
главный врач
Шконда Валентина Владимировна
Шконда Валентина Владимировна
заместитель главного врача
Внученкова Жанна Евгеньевна
Внученкова Жанна Евгеньевна
главная медицинская сестра




График
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц администрацией учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника №4»

Ф. И. О. должность № кабинета,
телефон
Дни и часы приёма
Власова Татьяна Ивановна,
главный врач
каб.40,
телефон +375 222 63-40-76
среда
с 8:00 до 13:00
Шконда Валентина Владимировна,
заместитель главного врача
каб.33
телефон +375 222 63-89-48
вторник
с 8:00 до 13:00
5-ая суббота месяца
с 12:00 до 18:00

В субботние дни приём посетителей осуществляется дежурным администратором с 11:00 до 18:00.



Структура учреждения:

Лечебно-профилактические подразделения: Профильные кабинеты: Профилактические
кабинеты:
  • Педиатрическое отделение № 1
  • Педиатрическое отделение № 2
  • Педиатрическое отделение № 3 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования), в том числе:
    — Подростковый кабинет
    — Медицинские кабинеты в учреждениях образования.
  • Отделение медицинской реабилитации, в том числе:
    — Бассейн и водолечебница
    — Кабинет массажа
    — Кабинет лечебной физкультуры
    — Кабинет рефлексотерапии
    — Отделение дневного пребывания
    — Физиотерапевтический кабинет
  • Офтальмологический кабинет
  • Оториноларингологический кабинет
  • Хирургический кабинет
  • Кардиологический кабинет
  • Неврологический кабинет
  • Логопедический кабинет
  • Нефрологический кабинет
  • Процедурный кабинет
  • Гастроэнтерологический кабинет
  • Аллергологический кабинет
  • Гинекологический кабинет
  • Кабинет доврачебного приема
  • Кабинет по обработке перфокарт
  • Кабинет здорового ребенка
  • Прививочный кабинет
Диагностические подразделения: Иные подразделения:
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Кабинет ультразвуковой диагностики
  • Рентгеновский кабинет
  • Регистратура
  • Централизованное стерилизационное отделение
  • Общеполиклиническая служба, включая службу медицинской статистики
  • Бухгалтерия
  • Административные службы (персонал)
  • Хозяйственная служба


Должность Ф. И. О. Номер кабинета Телефон
Врач-педиатр участковый  (заведующий) 1 педиатрическим отделением Рымкевич Ольга Сергеевна каб.76 +375 222 63-89-17
Врач-педиатр участковый (заведующий) 2 педиатрическим отделением Дымкова Наталья Геннадьевна каб.22 +375 222 63-88-93
Врач-педиатр (заведующий) педиатрическим отделением № 3 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования) Бараночникова Анна Николаевна каб.23 +375 222 63-88-42
Врач-реабилитолог (заведующий) отделением медицинской реабилитации Дубровская Вероника Михайловна каб.56 +375 222 63-08-53
Главная медицинская сестра Внученкова Жанна Евгеньевна каб.25 +375 222 48-88-20
Старший инспектор по кадрам Гатальская Светлана Ивановна каб.26 +375 222 66-98-51
Юрисконсульт Губич Ольга Александровна каб.39 +375 222 63-27-25
Главный бухгалтер Воронюк Татьяна Владимировна каб.31 +375 222 66-92-71
Бухгалтерия   каб.32 +375 222 72-34-90
Касса   каб.27 +375 222 28-57-38
Врач лабораторной диагностики Терентьева Валентина Васильевна каб.15 +375 222 63-31-64
Врач-инфекционист Дятко Ирина Александровна каб.3 +375 222 65-88-83
Врач функциональной диагностики Сидорович Людмила Владимировна каб.46  
Врач-физиотерапевт Белявская Надежда Владимировна каб.55 +375 222 63-08-53
Врач-педиатр отделения дневного пребывания Лаврецкая Зинаида Яковлевна каб.62 +375 222 63-08-83
Врач-рентгенолог Гвоздева Оксана Викторовна каб.82 +375 222 63-89-02
Врач-кардиолог Головина Светлана Николаевна каб.41  
Врач-гастроэнтеролог Доронина Надежда Евгеньевна каб.75  
Врач-оториноларинголог Королева Татьяна Викторовна каб.53  
Врач-офтальмолог Карпатович Дмитрий Олегович каб.61  
Врач- офтальмолог Папченко Мария Константиновна каб.61  
Врач- офтальмолог Сущинская Ольга Валентиновна каб.59  
Врач-невролог Пирожкова Наталья Олеговна каб.54  
Врач- невролог Селиванова Алина Витальевна каб.64  
Врач ультразвуковой диагностики Еремеева Ольга Леонидовна каб.84 +375 222 63-89-02
Врач-детский хирург Искрицкий Михаил Анатольевич каб.78  
Врач-педиатр (подростковый) Малахова Наталия Викентьевна каб.6 +375 222 63-31-64
Врач-педиатр (подростковый) Башкова Елена Ивановна каб.4 +375 222 63-31-64
Врач-акушер-гинеколог Домаренок Ольга Игоревна каб.91  
Врач-акушер-гинеколог Красовская Юлия Игоревна каб.62  
Врач-аллерголог Соколовская Вероника Владимировна каб.97 +375 222 63-89-17
Врач-нефролог Лаврецкая Зинаида Яковлевна каб.62  
Врач-рентгенолог Гвоздева Оксана Викторовна    
Учитель-логопед Кудрявцева Людмила Николаевна каб.67  
Учитель-логопед Белькова Татьяна Владимировна каб.59  
Председатель профсоюзного комитета Афанасьева Наталья Геннадьевна каб.11  
Инженер по охране труда Кришталь Олег Иванович каб.71 +375 222 63-61-54
Начальник хозяйственной службы Энкина Людмила Николаевна каб.24  
Перфокартотека   каб.42-43 +375 222 63-88-47

Расписание приёма врачей II педиатрического отделения 02.09.2019

№участка № каб. Ф. И. О. врача и медсестры Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10-11 29 Дымкова Наталья Геннадьевна — врач
Шайдова Раиса Иосифовна — м/с уч 11
Васильева Ксения Валерьевна — м/с уч 10
08.00-12.00 09.00-12.00 15.30-19.30 09.30-12.30 09.00-13.00
12 28 Евневич Галина Васильевна-врач
Махрова Елена Николаевна — м/с
13.00-17.00 13.30-16.30 08.00-12.00 16.30-19.30 12.30-16.30
13 36 Ковалева Мария Ивановна — врач
Троцкая Кристина Николаевна — м/с
08.00-12.00 08.00-11.00 10.00-14.00 14.00-17.00 14.30-18.30
14 37 Мельянцева Екатерина Васильевна — врач
Богомолец Екатерина Николаевна — м/с
15.30-19.30 09.00-12.00 09.00-13.00 12.00-15.00 15.00-19.00
15 38 Лисименко Янина Андреевна — врач
Волощук Наталья Михайловна — м/с
13.00-17.00 16.30-19.30 13.00-17.00 09.00-12.00 08.00-12.00
16 37 Старцева Валентина Витальевна — врач
Архипова Светлана Михайловна — м/с
9.00-13.00 16.30-19.30 13.30-17.30 07.30-10.30 08.00-12.00
17 30 Бобова Валентина Федоровна — врач
Лукашова Виктория Викторовна — м/с
15.30-19.30 12.00-15.00 13.00-17.00 11.00-14.00 07.30-11.30
18 30 Бычкова Любовь Павловна — врач
Титова Марина Олеговна — м/с
7.30-11.30 07.30-10.30 08.00-12.00 15.00-18.00 15.30-19.30
7 38 — врач
Гуляева Светлана Викторовна— м/с
08.00-12.00 09.00-12.00 07.30-11.30 16.30-19.30 13.00-17.00
8 36 Рымкевич Ольга Сергеевна — врач
Молчанова Татьяна Михайловна — м/с
13.00-17.00 12.30-15.30 15.30-19.30 09.00-12.00 08.00-12.00


Расписание приёма врачей I педиатрического отделения

№ участка № каб Ф. И. О. врача и медсестры Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 89 Пешко Людмила Сергеевна — врач
Фурсова Анна Николаевна — м/с
15.30–19.30 07.30-10.30 12.00-16.00 15.00-18.00 08.00–12.00
2 88 Дудко Вита Николаевна — врач
Столярова Галина Яковлевна — м/с
08.00-12.00 09.00-12.00 7.30–11.30 16.30-19.30 12.00–16.00
3 86 Шаркова Дарья Игоревна — врач
Барановская Татьяна Викторовна — м/с
15.30-19.30 09.00–12.00 14.00-18.00 12.00-15.00 08.00-12.00
4 88 Соколовская Вероника Владимировна — врач Масленкова Татьяна Викторовна — м/с 13.00-16.00 16.00-19.00 14.00-17.00 8.30-11.30 07.30-10.30
5 87 Антонова Анна Сергеевна — врач
Капоцевич Евгения Олеговна- м/с
08.00-12.00 11.00–14.00 15.30–19.30 14.00–17.00 07.30–11.30
6 90 Глинская Мария Владимировна — врач
Афанасик Дана Александровна — м/с
08.00-11.00 08.00-11.00 08.30-11.30 09.00-12.00 16.30-19.30
9 86 Осипова Нина Алексеевна — врач
Рыжкова Екатерина Витальевна — м/с
08.00–12.00 13.30-16.30 09.00-13.00 07.30–10.30 15.30-19.30
19 90 Дятко Ирина Александровна — врач
12.00-15.00 16.00-19.00 12.00-15.00 13.00-16.00 08.30-11.30
20 73 Мартиновская Анна Артуровна — врач
Боровикова Инна Петровна — м/с
07.30-11.30 16.30-19.30 13.00-17.00 08.30-11.30 08.30-12.30
21 73 Мельникова Наталья Михайловна — врач
Кротова Вероника Александровна — м/с
15.30-19.30 08.00-11.00 08.30-12.30 14.00-17.00 14.00-18.00


Подр. 4 Башкова Елена Ивановна — врач
Приходько Кристина Николаевна — м/с
Четные 8.00-12.00
Среда 8.00-10.00
Нечетные 15.00-19.00
Подр. 6 Малахова Наталья Викентьевна
Жигунова Анна Михайловна — м/с
Четные 15.00-19.00
Среда 8.00-10.00
Нечетные 8.00-12.00


Прочитано 200716 раз Последнее изменение Четверг, 10 Октябрь 2019 09:52