«Горячая линия»:

+375 222 40-32-05
rubenlenfrde
УЗ «Могилёвская центральная поликлиника»

Телефон регистратуры

+375 222 25-30-86

+375 44 713-11-64, +375 29 843-11-64

Центр договорных медицинских услуг:

+375 222 74-48-93

+375 44 574-48-91, +375 33 374-48-93

УЗ «Могилёвская поликлиника № 9»

Наименование учреждения Учреждение здравоохранения «Могилёвская поликлиника № 9»
Подчинённость Учреждение здравоохранения «Могилёвская центральная поликлиника»
Адрес г. Могилёв, пер. Березовский, д. 10
Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон регистратуры +375 222 23-34-45, +375 222 23-34-75 (вызов врача на дом)
+375 222 23-36-97 (стол справок)
8 044 795-61-26 (velcom)
8 029 547-12-94 (мтс)
Телефон/факс приёмной главного врача +375 222 74-05-24

Работает с 1970 года.

В настоящее время поликлинника является многопрофильным амбулаторно-поликлиническим учреждением, имеется набор основных, вспомогательных и специализированных служб для оказания медицинской помощи.

Поликлиника обслуживает население, проживающее в районах ул. 30 лет Победы, Техноприбор, в районе железнодорожного вокзала, а также несколько населенных пунктов Могилёвского района (дер. Половинный Лог, Коминтерн, Берёзовка, посёлок Сеньково).

Общая численность обслуживаемого населения — 25 000 человек.

Мощность поликлиники составляет 660 посещений в смену.


Режим работы поликлиники

В будние дни:
Регистратура С 7:30 до 20:00
Прием врачами-терапевтами участковыми С 8:00 до 20:00 согласно графика
Приём врачами-специалистами С 8:00 до 20:00 согласно графика
Приём вызовов врача на дом С 7:30 до 17:00
Выполнение вызовов на дом С 8:00 до 20:00
В субботние дни:
Приём дежурным врачом-терапевтом С 9:00 до 13:00
Прием вызовов врача на дом С 8:00 до 15:00
Выполнение вызовов на дом С 13:30 до 18:00
В воскресные и праздничные дни:
Приём дежурным врачом-терапевтом С 9:00 до 15:00

Режим работы конкретных врачей, кабинетов можно узнать по телефонам регистратуры.


Администрация поликлиники


Валяк Иван Николаевич
Валяк Иван Николаевич
главный врач
Чернушевич Наталья Евгеньевна
Чернушевич Наталья Евгеньевна
заместитель главного врача
Кирилюк Светлана Ивановна
Кирилюк Светлана Ивановна
главная медицинская сестра


Ф. И. О. должность № кабинета, телефон Дни и часы приема
Валяк Иван Николаевич
главный врач
каб. № 37,
+375 222 74-05-24
Четверг, 8:00-14:00
Чернушевич Наталья Евгеньевна
заместитель главного врача
каб. № 37,
+375 222 27-23-45
вторник
8:00-11:00
четверг
14:00-17:00
Чесноков Григорий Николаевич
заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации
каб. № 57,
+375 222 23-33-56
3-я суббота месяца 9:00-12:00

В субботние дни приём приём посетителей осуществляется дежурным администратором с 9:00 до 15:00.


Должность ФИО Категория Номер кабинета Телефон График работы
Терапевтическое отделение № 1
Врач-терапевт участковый (заведующий) терапевтического отделения № 1 Шрубова
Светлана Максимовна
1 квалификационная категория Каб. 24 +375 222 23-34-83 Четные:
с 12:00 до 20:00
Нечетные:
с 8:00 до 16:00
Врач-терапевт участковый Бабаскина
Ирина Владимировна
1 квалификационная категория Каб. 21 - Четные:
с 15:00 до 19:00
Нечетные:
с 8:00 до 13:00
Врач-терапевт участковый Казючиц
Людмила Васильевна
1 квалификационная категория Каб. 23 +375 222 23-34-37 Четные:
с 15:00 до 19:00
Нечетные:
с 8:00 до 13:00
Врач-терапевт участковый Пилипцевич
Татьяна Викторовна
- Каб. 26 - Четные:
с 15:00 до 19:00
Нечетные:
с 8:00 до 13:00
Врач-терапевт участковый Ровская
Ольга Геннадьевна
2 квалификационная категория Каб:30 - Четные:
с 15:00 до 19:00
Нечетные:
с 8:00 до 13:00
Врач-терапевт участковый Смирнова
Татьяна Владимировна
1 квалификационная категория Каб. 25 - Четные:
с 15:00 до 19:00
Нечетные:
с 8:00 до 13:00
Терапевтическое отделение № 2
Врач-терапевт участковый (заведующий) терапевтического отделения № 2 Дрёмина
Галина Ивановна
1 квалификационная категория Каб. 77 +375 222 27-32-38 Четные:
с 8:00 до 11:00
Нечетные:
с 15:00 до 19:00
Врач-терапевт участковый Давидович
Павел Анатольевич
1 квалификационная категория Каб. 63 - Четные:
с 8:00 до 12:30
Нечетные:
с 15:00 до 19:00
Врач-терапевт участковый Коржукова
Елена Владимировна
1 квалификационная категория Каб. 72 +375 222 72-95-69 Четные:
с 8:00 до 12:00
Нечетные:
с 15:30 до 19:00
Врач-терапевт участковый Пашковская
Лилия Иосифовна
1 квалификационная категория Каб. 78 - Четные:
с 8:00 до 12:00
Нечетные:
с 15:30 до 19:00
Врач-терапевт участковый Польгуй
Ирина Юрьевна
- Каб. 71 - Четные:
с 8:00 до 12:00
Нечетные:
с 15:30 до 19:00
Врач-терапевт участковый Шевкунова
Лилия Николаевна
2 квалификационная категория Каб. 73 - Четные:
с 8:00 до 13:00
Нечетные:
с 15:00 до 19:00
Отделение профилактики
Врач-терапевт (заведующий) отделение профилактики Панченко
Владимир Борисович
2 квалификационная категория Каб. 34 +375 222 72-16-53 С 8:00 до 16.12
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач-терапевт Черненкова
Галина Семеновна
1 квалификационная категория Каб. 34 +375 222 72-16-53 С 8:00 до 16:12
Обед
с 12:00 до 12:30
Женская консультация
Врач-акушер-гинеколог (заведующий) женской консультацией Шиленок
Татьяна Владимировна
1 квалификационная категория Каб. 85 +375 222 23-36-86 С 8:00 до 16:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач-акушер-гинеколог Веракса
Анна Владимировна
1 квалификационная категория Каб. 82 Четные:
с 8:00 до 15:00
Обед
12:00 — 12:30
Нечетные:
с 13:00 до 20:00
Обед
с 16:00 до 16:30
Врач-акушер-гинеколог Жукова
Лилия Николаевна
2 квалификационная категория Каб. 82 - Четные:
с 13:00 до 20:00
Обед
с 16:00 до 16:30
Нечетные:
с 8:00 до 15:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач-акушер-гинеколог Могилевчик
Ольга Николаевна
1 квалификационная категория Каб. 87 - Четные:
с 8:00 до 15:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Нечетные:
с 13:00 до 20:00
Обед
c 16:00 до 16:30
Вторник и четверг до 18:00
Врача-акушер-гинеколог Морозова
Татьяна Викторовна
1 квалификационная категория Каб. 86 - Четные:
с 13:00 до 20:00
Обед
с 16:00 до 16:30
Нечетные:
с 8:00 до 15:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Узкие специалисты
Врач-оториноларинголог Бондарева
Юлия Валерьевна
2 квалификационная категория Каб. 74 +375 222 27-23-68 Понедельник, среда
8:00-12:00; 12:30-15:00
Четверг
12:00-15:00; 15:30-19:00
Врач-хирург Ковалёв
Антон Юрьевич
- Каб. 57 +375 222 23-35-59 С 8:30 до 15:00
вторник
С 10:00 до 17:30
Врач-невролог Хмурович
Валентина Тимофеевна
1 квалификационная категория Каб. 62 - С 8:00 до 15:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач-невролог Хованская
Ольга Николаевна
1 квалификационная категория Каб. 61 +375 222 74-05-94 С 8:00 до 15:00
Обед
c 12:00 до 12:30
Врач-эндокринолог Шведова
Анна Борисовна
1 квалификационная категория Каб. 50 +375 222 72-95-64 С 8:30 до 15:00
Обед
12:00 — 12:30
Четверг
13:00 −19:00
Обед
16:00 — 16:30
Врач-реабилитолог (заведущий) отделения медицинской реабилитации Лобкова
Алла Иосифовна
1 квалификационная категория Каб. 106 +375 222 74-05-23 С 9:00 до 15:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач функциональной диагностики Погуляева
Валентина Сергеевна
2 квалификационная категория Каб. 28 +375 222 72-95-63 С 8:00 до 16:00
Обед
с 12:00 до 12:30
Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории Полунина
Марина Вячеславовна
1 квалификационная категория Каб. 4 +375 222 23-36-65 С 8:00 до 17.15
Обед
c 12:15 до 12.45
Врач-ренгенолог (заведущий) Шаблонская
Наталья Сергеевна
2 квалификационная категория Каб. 91 +375 222 23-33-12 С 8:00 до 14:00
Обед
c 11:30 до11.45
Врач ультразвуковой диагностики Язвинская
Валентина Ивановна
высшая квалификационная категория Каб. 104 +375 222 23-33-12 С 8:00 до 13:00
С 15:00 до 17:00
Врач-терапевт (заведующий) отделения дневного пребывания Яцков
Михаил Иванович
высшая квалификационная категория Каб. 67 - С 8:00-16:00
Обед
c 12:00 до 12:30

Телефон предварительной записи для прохождения водительской комиссии +375 222 74-80-29, кабинет № 12 (доврачебный кабинет).

Доврачебный прием:
С 8:00 до 12:00
С 12:30 до 16:00
С 16:30 до 18:00


Должность ФИО Номер кабинета Телефон
Главная медицинская сестра Кирилюк Светлана Ивановна каб. 31  +375 222 74-09-94
Старший инспектор по кадрам Викторова Екатерина Николаевна каб. 35 +375 222 74-05-32
Ведущий юрисконсульт Короткина Наталья Яковлевна каб. 36 +375 222 72-24-96
Бухгалтерия (бухгалтеры и экономисты) 27-22-77
Главный бухгалтер Ступницкая Ольга Владимировна +375 222 74-04-68
Кассир Силина Елена Николаевна каб. 16 +375 222 23-36-44
Председатель профсоюзного комитета Коржукова Елена Владимировна каб. 72 +375 222 72-95-69
Техник Ковалевский Иосиф Иосифович каб. 95 +375 222 23-34-37
Заведующий хозяйством Иванова Евгения Васильевна каб. 7 +375 222 23-37-32
Заведующий Коминтерновским ФАПом Андрейчикова Валентина Николаевна дер. Коминтерн, ул. Подгорная, 9 +375 222 26-86-35

Викторова Екатерина Николаевна
Викторова Екатерина Николаевна
старший инспектор по кадрам
Ступницкая Ольга Владимировна
Ступницкая Ольга Владимировна
главный бухгалтер

Структура филиала:

1. Администрация филиала
2. Регистратура
3. Отделение профилактики:
3.1. Кабинет доврачебного приема.
3.2. Кабинет диспансеризации.
3.3. Кабинет формирования здорового образа жизни.
3.4. Кабинет профилактики.
4. Лечебно-профилактические подразделения:
4.1. Терапевтические отделения — 2.
4.2. Хирургический кабинет
4.3. Неврологический кабинет
4.4. Офтальмологический кабинет
4.5. Оториноларингологический кабинет
4.6. Эндокринологический кабинет
4.7. Кабинет инфекционных заболеваний
4.8. Отделение медицинской реабилитации
4.9. Физиотерапевтический кабинет
4.10. Отделение дневного пребывания на 42 койки
4.11 Женская консультация.
5. Вспомогательно-диагностические подразделения:
5.1. Клинико-диагностическая лаборатория
5.2. Рентгенологический кабинет
5.3. Кабинет компьютерной рентгенографии
5.4. Кабинет ультразвуковой диагностики
5.5. Кабинет функциональной диагностики
5.6. Процедурный кабинет
5.7. ЦСО
5.8. Кабинет медицинской статистики
6. Административно-хозяйственная часть:
6.1. Бухгалтерия
6.2. Отдел кадров
6.3. Кабинет техника по охране труда
6.5. Кабинет юрисконсульта
6.6. Архив.

Прочитано 36450 раз Последнее изменение Пятница, 11 Август 2017 14:13