«Горячая линия»:

+375 222 40-32-05
rubenlenfrde

Телефон регистратуры

+375 222 25-30-86

+375 44 713-11-64, +375 29 843-11-64

Центр договорных медицинских услуг:

+375 222 74-48-93

+375 44 574-48-91, +375 33 374-48-93

Вызов скорой медицинской помощи для людей с ограниченными возможностями посредством SMS

+375 44 720-14-54 (Velcom)

УЗ «Могилёвская поликлиника № 10»

График проведения занятий
в школах здоровья
УЗ «Могилёвская поликлиника № 10»
на 2014 год


№ п/п Название школы Дни работы Время Руководитель школы Место проведения
1. Школа больных артериальной гипертензией 2 и 3 среда месяца 13:00 Черенкова А. А. — врач-терапевт участковый (заведующий) (терапевтического отделения № 1) Каб. № 320
40-70-43
2. Школа больных бронхиальной астмой 2 и 3 четверг месяца 13:00 Черенкова А. А. — врач-терапевт участковый (заведующий) (терапевтического отделения № 1) Каб. № 320
40-70-43
3. Школа третьего возраста 2 среда месяца 13:00 Савич Н. В. — врач-терапевт участковый (заведующий) (терапевтического отделения № 2) Каб. № 318
75-05-17
4. Школа больных сахарным диабетом 2 вторник месяца 14:00 Лебедева Д. Д. — врач-эндокринолог Каб. № 517
72-80-91
5. Школа будущих матерей Среда, четверг, пятница 12:00
13:00
13:00
Кохно Е. Н. — врач акушер-гинеколог (заведующий) (женской консультации) Каб. № 713
75-04-70
6. Школа материнства (для беременных) По средам 12:30 Шишова А. В. — врач-педиатр участковый (заведующий) (педиатрического отделения № 1) Каб. № 203
75-04-71
7. Школа ЧДБ 2 среда месяца 13:00 Клапоцкая А. В. — заместитель заведующего (по педиатрии) Каб. № 210
75-04-66
8. Школа «Дошкольник» По четвергам 11:00, 15:00 Шишова А. В. — врач-педиатр участковый (заведующий) (педиатрического отделения № 1) Каб. № 203
75-04-71
9. Школа «Твой выбор» (по репродуктивному здоровью) 1 понедельник месяца 11:00 Куклева Т. А. — врач-педиатр подросткового кабинета Каб. № 310
10. Школа «Подросток» 1 понедельник месяца 09.45 Леонова З. К. — врач-педиатр (заведующий) (педиатрического отделения № 2) Медпункт СШ № 40
72-75-80
11. Школа по первичной профилактике стоматологических заболеваний 2 вторник месяца 10:00 Подосиновикова Г. Н. — врач-педиатр УДО Медпункт УДО № 38
12. Школа «Здоровье — это стиль жизни» 2 вторник месяца 10:00 Леонова З. К. — врач-педиатр (заведующий) (педиатрического отделения № 2) Медпункт УДО № 43
13. Школа «За здоровый образ жизни» 3 среда месяца 13:00 Милосердная Н. Н. — зав. здравпунктом ЗАО «МКСИ» Здравпункт ЗАО «МКСИ»
72-22-90
14. Школа «Быть здоровым и красивым» Последняя пятница месяца 12:30 Рыдевская Ю. Б. — помощник врача Полыковичской АВОП Полыковичская АВОП
21-70-82
15. Школа «Здоровье — энергия жизни» 1 среда месяца 12:30 Васковская Л. Н. — зав. ФАПом
д. Купелы
ФАП
д. Купелы
21-70-04
16. «Будь здоровым, красивым и бодрым» 1среда месяца 12:30 Фролова Т. В. — зав. ФАПом
д. Речки
ФАП д. Речки
21-50-03
17. «Образ жизни и здоровье» 2 четверг месяца 15:00 Феськова С. С. — зав. ФАПом
д. Николаевка
ФАП д. Николаевка
21-64-84

Группы — по 15 — 20 человек.
Дополнительная информация у руководителей школ.

Прочитано 1891 раз Последнее изменение Четверг, 02 Март 2017 14:36