«Горячая линия»:

+375 222 40-32-05
rubenlenfrde
Задайте свой вопрос здесь Задайте свой вопрос здесь Задайте свой вопрос здесь Задайте свой вопрос здесь

Телефон регистратуры

УЗ «Могилевская центральная поликлиника»

+375 222 77-30-86, +375 29 843-11-64

+375 44 713-11-64

Вызов врача на дом: +375 222 62-74-61

Регистратура травмпункта (круглосуточно)

+375 222 62-84-62

Отделение договорных медицинских услуг:

+375 222 74-48-93

+375 44 574-48-91, +375 33 374-48-93

Телефон для оказания экстренной психологической помощи

+375 222 71-11-61

Вызов скорой медицинской помощи для людей с ограниченными возможностями посредством SMS

+375 44 720-14-54 (A1)

Информация об изменениях обслуживания детского населения УЗ «Могилевская детская поликлиника № 1» в связи с началом работы по новому адресу

Информацию об изменениях обслуживания детского населения УЗ «Могилевская детская поликлиника  1» в связи с началом работы по новому адресу

В связи с началом работы учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника № 1» по новому адресу: г. Могилев, ул. Езерская, 6 после реконструкции здания, предоставляем информацию об изменениях по территории обслуживания детского населения, в расписании работы врачей-педиатров участковых и врачей-специалистов.

Расписание работы участковых врачей
учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 1»

Заведующий педиатрическим отделением № 1 — Гришанова Светлана Геннадьевна (кабинет № 316)
№ уч. Ф.И.О. врача
и участковой медсестры
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
1 Буйлина Ольга Дмитриевна
Ананевич Наталья Владимировна
каб. № 315
16.30-17.30
каб. № 117
17.30-19.30
каб. № 315
12.30-14.30
каб. № 117
11.30-12.30
каб. № 315
09.30-10.30
каб. № 114
07.30-09.30
каб. № 315
15.30-17.30
каб. № 117
17.30-18.30
каб. № 315
13.30-14.30
каб. № 114
11.30-13.30
2 Комар Валентина Станиславовна
Пушкина Татьяна Ивановна
каб. № 315
09.30-10.30
каб. № 117
07.30-09.30
каб. № 315
16.30-18.30
каб. № 117
15.30-16.30
каб. № 315
13.30-14.30
каб. № 117
11.30-13.30
каб. № 315
10.30-12.30
каб. № 117
09.30-10.30
каб. № 315
16.30-17.30
каб. № 117
17.30-19.30
3 Русакович Маргарита Викторовна
Гомова Оксана Алексеевна
каб. № 318
17.30-18.30
каб. № 117
15.30-17.30
каб. № 318
7.30-09.30
каб. № 114
09.30-10.30
каб. № 318
11.30-12.30
каб. № 117
09.30-11.30
каб. № 318
16.30-18.30
каб. № 117
18.30-19.30
каб. № 318
15.30-16.30
каб. № 117
13.30-15.30
4 Овсянкина Екатерина Викторовна
Климова Елена Анатольевна
каб. № 318
13.30-14.30
каб. № 117
11.30-13.30
каб. № 318
14.30-16.30
каб. № 117
13.30-14.30
каб. № 318
18.30-19.30
каб. № 117
16.30-18.30
каб. № 318
12.30-14.30
каб. № 117
11.30-12.30
каб. № 318
11.30-12.30
каб. № 117
09.30-11.30
5 Нищеглод Марина Михайловна каб. № 314
15.30-16.30
каб. № 117
13.30-15.30
каб. № 314
10.30-12.30
каб. № 117
09.30-10.30
каб. № 314
17.30-18.30
каб. № 117
15.30-17.30
каб. № 314
07.30-09.30
каб. № 114 09.30-
10.30
каб. № 314
17.30-18.30
каб. № 117
15.30-17.30
6 Букачева Елена Михайлована
Карпова Галина Петровна
каб. № 317
18.30-19.30
каб. № 114
16.30-18.30
каб. № 317
08.30-10.30
каб. № 117
07.30-08.30
каб. № 317
15.30-16.30
каб. № 117
13.30-15.30
каб. № 317
17.30-19.30
каб. № 117
16.30-17.30
каб. № 317
13.30-14.30
каб. № 117
11.30-13.30
7 Гайдук Екатерина Николаевна
Галайдина Кристина Михайловна
каб. № 317
11.30-12.30
каб. № 117
09.30-11.30
каб. № 317
15.30-17.30
каб. № 117
17.30-18.30
каб. № 317
16.30-17.30
каб. № 117
17.30-19.30
каб. № 317
14.30-16.30
каб. № 117
13.30-14.30
каб. № 317
09.30-10.30
каб. № 117
07.30-09.30
Заведующий педиатрическим отделением № 2 Бобарико Ольга Викентьевна (кабинет № 313)

уч.
Ф.И.О. врача
и участковой медсестры
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
«Чистая
зона»
«Красная
зона»
8 Ковалева Ольга Витальевна
Комисарова Татьяна Васильевна
каб. № 310
11.30-12.30
каб. № 120
09.30-11.30
каб. № 310
17.30-19.30
каб. № 120
16.30-17.30
каб. № 310
15.30-16.30
каб. № 120
13.30-15.30
каб. № 310
09.30-11.30
каб. № 120
08.30-09.30
каб. № 310
09.30-10.30
каб. № 120
07.30-09.30
9 Бычкова Татьяна Александровна
Юрышева Виктория Николаевна
каб. № 310
17.30-18.30
каб. № 120
15.30-17.30
каб. № 310
13.30-15.30
каб. № 120
12.30-13.30
каб. № 310
17.30-18.30
каб. № 120
15.30-17.30
каб. № 310
11.30-13.30
каб. № 120
10.30-11.30
каб. № 310
15.30-16.30
каб. № 120
13.30-15.30
10 Давыдова Ольга Евгеньевна каб. № 311
09.30-10.30
каб. № 120
07.30-09.30
каб. № 311
16.30-18.30
каб. № 120
18.30-19.30
каб. № 311
11.30-12.30
каб. № 120
09.30-11.30
каб. № 311
13.30-15.30
каб. № 120
12.30-13.30
каб. № 311
16.30-17.30
каб. № 120
17.30-19.30
11 Фиалковская Янина Владимировна
Мишукова Елизавета Сергеевна
каб. № 312
13.30-14.30
каб. № 120
11.30-13.30
каб. № 312
09.30-11.30
каб. № 120
08.30-09.30
каб. № 312
09.30-10.30
каб. № 120
07.30-09.30
каб. № 312
15.30-17.30
каб. № 120
14.30-15.30
каб. № 312
18.30-19.30
каб. № 114
16.30-18.30
12 Текерев Николай Иванович
Старченко Ольга Андреевна
каб. № 311
15.30-16.30
каб. № 120
13.30-15.30
каб. № 311
11.30-13.30
каб. № 120
10.30-11.30
каб. № 311
16.30-17.30
каб. № 120
17.30-19.30
каб. № 311
16.30-18.30
каб. № 120
15.30-16.30
каб. № 311
09.30-11.30
каб. № 120
11.30-12.30
13 каб. № 312
16.30-17.30
каб. № 120
17.30-19.30
каб. № 312
15.30-17.30
каб. № 120
14.30-15.30
каб. № 312
13.30-14.30
каб. № 120
11.30-13.30
каб. № 312
08.30-10.30
каб. № 120
07.30-08.30
каб. № 312
17.30-18.30
каб. № 114
15.30-17.30

Подростковый кабинет (каб. № 214)
Ильевская
Людмила Ивановна
14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
Оториноларинголог (каб. № 201)
Новикова Ольга Анатольевна
Волкович Алла Михайловна
12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00
Невролог (каб. № 205)
Андреенко Валерия Олеговна
Чемерукова Галина Геннадьевна
12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00
Учитель-деффектолог (каб. № 206)
Смотрикова Анжелика Михайловна 8.00-15.00 11.00-18.30 11.00-18.30 8.00-15.00 Пятница
1,3,5 неделя месяца
11.00-18.30
Пятница
2,4 неделя месяца
8.00-15.00
Козлова Ирина Сергеевна 11.00-18.30 8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.30 Пятница
1,3 неделя месяца
8.00-15.00
Пятница
2,4 неделя месяца
11.00-18.30
Офтальмолог, хирург, ортопед, УЗИ График приема уточнять в регистратуре по телефонам 74 49 42, 74 48 64, моб.телефон (А1) +375 44 571 80 31

Территория обслуживания детского населения
учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника №1» по участкам

Педиатрическое отделение № 1

Участок № 1
ул. Дзержинского,; п.1 Крутой; п.Республеканский; п.Комиссариатский; ул. Яцыно; пр.Мира 25,25а, 25б, 25в, 25г,25д,27, 27а, 27б, 29, 33, 35,35а, 37,39; ул.Чехова; ул.Лазаренко, 14, 16, 18, 20; п.Луганский, п.4 Октябрьский; п.Клубный Овраг; ул.Бурденко 6, 8, 10, 12, 29 и частный сектор; ул.Правая Дубровенка 1-31; ул.Баха 13, 1-9, 2-10; ул.Лысенко 1-19, 2-20; ул.Садовая 22-62,19-55; п.Мысовый 8-34; п.Кузнецкий, п.1 Кузнецкий 1-17, п.2 Кузнецкий 1-38; п.Жуковского 1-13, 2-6; п.Рылеева 4-12; п.Орбели 3-13; п.Горный 2-10; п.Шиповный 3-11, 2-12; ул.Вербовая 2-41, 1-9; ул.Чкалова 2-14,1-11; ул.Вавилова 1-7а; ул.Левая Дубровенка 2-40; ул. Крыленко; п.Тани Карпинской д.6-15; ул.Первомайская д.40;
Участок № 2
ул. Первомайская ( 1-46, кроме д. 1,3,5/2,9/2,31,31а,); п.2 Крутой; п.Ветренный; ул.Езерская; ул.Лазаренко, 4; ул.Тимирязевская 18,32,34,36,40,42,44; ул.Селянская 1,22-31; пр.Мира 10-20; п.3 Октябрьский; ул.Подгорная, п.1-10 Подгорный, ул.Ломоносова, п.1,2 Ломоносова, ул.Бетховена, п.Бетховена, ул.М.Гражданская, ул.Боткина, ул.2-3 Воли, Дебрянский спуск, ул.Котовского, п.Крестьянский, ул.Правонабережная, п.Веры Хоружей, п.Верхний, п.Крымский, п.Марата, п.Краснофлотский, п.Обувной, п.Планёрный, п.Речной, п.Рабочий, п.Стрелковый, п.Скрынникова, ул.Пойменная, п.Социалистический, п.Красный, п.Революционный, п.Слободской, ул.Трубницких, ул.Сурты, Национальный спуск, Республиканский спуск, Красноармейский спуск; п.Тимирязевский 1,2,3; п.Тани Карпинской д.3; п.1 Тимирязевский.
Участок № 3
ул. Ленинская (кроме д.83,85,87); ул. Пионерская; п.Буянова; ул.Буянова; ул. Карла Маркса; п.Медицинский; ул. Карпинского; ул.Комсомольская; п. Пожарный; п.Буденного; б-р Ленина; ул.Миронова; площадь Славы; ул. Болдина; ул.Лепешинского; ул. Первомайская 1,3,5/2,92,31,31а,67, 69, 69а; ул.Архиерейский Вал Канисского.
Участок № 4
Днепровский бульвар 4-28,4а, 6а, 22а, 28а, 34, 34а; ул. Королева 41/36; Юбилейный бульвар 1а, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21; ул.Дарвина 1-35; ул.Наталинская; п.Шуберта,; ул.Альчинская; ул. Пестеля; ул.Народного Ополчения 16,16а, 18, 20а; ул.Ольховская (кроме 32).
Участок № 5
Днепровский бульвар 42, 46, 48, 50, 50а, 54, 60, 62, 66; ул.Королева 6а, 6б, 6в, 10, 12, 14, 16,18, 19, 21,20, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39; ул.Гвардейская 33-67, 28-56; ул.Саперная 11-37, 10-38; п.Пехотный; п.Тульский; п.Саратовский; п.Орловский; п.Белыничский,
Участок № 6
Ул. Народного Ополчения 2,3,4,4а,6,7, 8,9,10,10а,12,14,20,22,24; ул. Королева 15; ул. Писарева ул. Осовиахимовская; ул.Кашановская; ул.Альховская 32; Юбилейный бульвар 23, 27; ул. Большая Машековская (вся); ул.Малая Машековская; ул.Суворовская 21-29; п.Суворовский; пр.Мира 57,59, 59а, 61; п.Воронежский 1-6; ул.Дарвина 1-17; ул. Микалуцкого вся; ул.Ленинская 83,85,87;
Участок № 7 ул.Гришина 102-126; Днепровский бульвар 52, 56, 58, 68.

Педиатрическое отделение № 2

Участок № 8
п.Учебный; Прямой; Курский; Воронежский 6-23; Круглый; ул.Прокатная; Кирпичная; Саперная 1-9, 2-8; ул.Прожекторная; ул.Танковая; ул.Достоевского; ул.Гвардейская 1-25, 2-18; ул.Кедровая , 9,11,13,15,18,20,24,36, частный сектор 2-39; ул.Тимирязевская 9,11; ул. Суворовская 1-15; ул.Индустриальная 1, 2А,2/12,3,6,7,9,11, пер. Угловой 8,10, ул.Урицкого 3,9,14; ул.Кобринская 33,38 40; ул.Курако 11,13,15,21/41,21а, частный сектор 9,9а; ул.Пржевальского 23, частный сектор 1-40; пр.Мира 40; ул.Калужская, п.1,2,3; Калужский; ул.Берёзовская 22-40.
Участок № 9
ул. Берёзовская 12,14,18,20,20а; ул.Стасова 24,26,26А,28,28А,30,32,34,36,38,40,42,42А,42В; пер.1,2,3,Челябинский; ул.Гришина 44,46,48,49,50,51.52,52А,53,54,54А,55,56,58,60,59,
61,61а,61в,61б 63,63А,63Б,65,62,64,66,67,70,71, 72,76а,78,80;пер.Крупской 45,46;
Участок № 10
30лет Победы 2,4,8,8а,10, 12; пер.Гоголя 4,6,10,11/42,12,13,15,15а,15б,17,18,19, 21, 23, 25, 27,29, 31,33,33А,35,37; ул.Гоголя 14А, 30, 32, 34, 27-1, 27-2, 29, 31; ул.Шоссейная 2-41; ул.Янки Купалы 3,5,15,8,6,4,24,26; ул.Репина 27,28,29,30,31,32; пер.1Стасова(весь); ул.Вильямса 19-22а; ул.Белинского 23,25,27,30,30А,30Б, 31,32,44,48,50;
Участок № 11
ул.Берёзовская 2,2а,6,8,10,10а; пер.Стасова 4,5,6,7,8,9,10,11; ул.Стасова 2,3,6,8,10,12; ул.Дорожная 3,4,5,8; пер.Товарный 4,7,7А,13; ул.Крупской 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,32; пер.Базный 1А,3/4,4,6,10; ул.Первомайская 101,103,105,107; ул.Гришина 3,8А,9,10,10А,10Б,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,37,41,43,45; пер.Владимирова 1-13;
пер.Полыковичский 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12;
Участок № 12
ул.Пономаренко (вся); ул.Пролетарская (вся); ул.Криничная (вся); пер.Алмазный (весь); ул.Кирова (весь); пер.Минский (весь); пер.Оршанский (весь); пер.1,2 Смоленский (весь); пер.Шопена (весь); пер.Гончарова (весь); ул.Грибоедова (весь); ул.Короленко (вся); пер.Связной (весь); ул.Московская (вся); ул.Чапаева (вся); ул.Северная 1,3,9; ул.Белинского 2-26; пер.Белинского 4,4а,6,6а; ул.Крупской 9,11,15,17,19,21,23,25,27,29,33,35,38,40,42,44,44А,46,48,50, 52,54,56,58,60,6251,51А,62Б,64,68, 69, 69а,70,72,72А,74,76,78,80,82; ул.Серова 1-27,29; ул.Осипенко 1-18, 20,22; пер.Смирнова 1-21; ул.Репина 1-19; ул.Вильямса 1-10; ул.Дорожная 12, 14, 16, 18, 20, 22, 32, 32б; пер.Гоголя 8,16.
Участок № 13
п.Февральский (весь); пер.1,2,3 Февральский(весь); пер.Донской (весь); пер.Кренкеля (весь); пер.Рельсовый (весь); пер.Семафорный (весь); пер.Угольный (весь); пер.Черниговский (весь); ул.Авиационная (вся); ул.1,2 Железнодорожная (вся); ул.Байдукова (вся), ул.Кольцова (вся), ул.Бобруйская (вся), ул.Менделеева (вся), ул.Вагонная (вся), ул.Войкова (вся), ул.Вокзальная (вся), ул.Володарского (вся), ул.Станиславского (вся), ул.Лазо (вся), ул.Красина (вся), ул.К.Цеткин (вся), ул.Р.Люксембург (вся), ул.Паровозная (вся), ул.Привокзальная 6-30; ул.Юмашева (вся); ул.Карабановская нечетная сторона 21-75, четная сторона 14-66,66а; ул.В.Карабановская 1-42; ул.С.Карабановская 1-15; ул.Н.Карабановская 1-39;ул.Орловского четная сторона 40-112 (кроме 42), нечетная сторона 1-75; Витебский тупик (весь); ул.Первомайская четная сторона 85-97, 109-153,четная сторона 48,50,60,64,72,84-150; ул.Б.Бруевича 4,5,7; ул.Липповая Аллея 1-15; ул.Фурманова; ул.Добролюбова 3,5,7. пер.Крупской 3-40, ул.Тимирязевская 27а,29 ;

 

  • President
  • BannerMZ
  • City
  • Pravo
  • Belmapo
  • 24health
  • Blago
  • Gne Ru
  • Etalonline
  • Profmed
  • Mogilevprofzdrav
  • Pomogut
  • mislekar.by